Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.25.0025.M.T
Артикул: 1294.25.0025.M.T
Артикул:
1294.25.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
147,5x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с