Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0125
Артикул: 97S2V063A0125
Артикул:
97S2V063A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Ход:
125 мм