Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0200V
Артикул: 97S2V063A0200V
Артикул:
97S2V063A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)