Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1A032A0025
Артикул: 97T1A032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T1A032A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм