Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32-100F
Артикул: JCDMBZ32-100F
Артикул:
JCDMBZ32-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: