Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1A063A0050
Артикул: 97T1A063A0050
Артикул:
97T1A063A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал направляющей штока:
Пластик
Присоединение:
3/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)