Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-150D
Артикул: JCDMM25TR-150D
Артикул:
JCDMM25TR-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
R
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм