Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0030.A.M
Артикул: 1273.50.0030.A.M
Артикул:
1273.50.0030.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C