Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V040A0025
Артикул: 97T1V040A0025
Артикул:
97T1V040A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм