Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-75F
Артикул: JCDMM25-75F
Артикул:
JCDMM25-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: