Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0065
Артикул: 97T2A032A0065
Артикул:
97T2A032A0065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
65 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
32 мм
Резьбовые крышки
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)