Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0080V
Артикул: 97T2A032A0080V
Артикул:
97T2A032A0080V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с