Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0320
Артикул: 97T2A032A0320
Артикул:
97T2A032A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
320 мм