Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A063A0025
Артикул: 97T2A063A0025
Артикул:
97T2A063A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм