Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-400
Артикул: PMDA-16-400
Артикул:
PMDA-16-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
19 мм
Длина:
897 мм
Высота:
18 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
400 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C