Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0025.A.M.X.T
Артикул: 1262.32.0025.A.M.X.T
Артикул:
1262.32.0025.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.25
Тип штока:
Ход:
25 мм