Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0050
Артикул: 97T2V032A0050
Артикул:
97T2V032A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Резьбовые крышки
Материал гильзы:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)