Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0160V
Артикул: 97T2V032A0160V
Артикул:
97T2V032A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
32 мм