Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0500V
Артикул: 97T2V032A0500V
Артикул:
97T2V032A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Односторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)