Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V050A0320V
Артикул: 97T2V050A0320V
Артикул:
97T2V050A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с