Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0500V
Артикул: 97T2V063A0500V
Артикул:
97T2V063A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)