Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-010
Артикул: PVSA-50-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-50-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PVS-A
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
205.2 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
57 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
57 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C