Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0125
Артикул: 97T6A032A0125
Артикул:
97T6A032A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Тип штока:
Диаметр поршня:
32 мм