Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0320
Артикул: 97T6A032A0320
Артикул:
97T6A032A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Пневматическое торможение в обе стороны
Модификация:
Резьбовые крышки
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)