Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0320V
Артикул: 97T6A032A0320V
Артикул:
97T6A032A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Ход:
320 мм
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)