Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0025
Артикул: 97T6A040A0025
Артикул:
97T6A040A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Модификация:
Резьбовые крышки
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)