Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0050
Артикул: 97T6A040A0050
Артикул:
97T6A040A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм