Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0200V
Артикул: 97T6A040A0200V
Артикул:
97T6A040A0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)