Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0160
Артикул: 97T6A050A0160
Артикул:
97T6A050A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)