Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32-25
Артикул: JCDMB32-25
Артикул:
JCDMB32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C