Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V032A0050
Артикул: 97T6V032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6V032A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Модификация:
Резьбовые крышки
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)