Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V032A0075
Артикул: 97T6V032A0075
Артикул:
97T6V032A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Пневматическое торможение в обе стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм