Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-125D
Артикул: JCDMMZ32TR-125D
Артикул:
JCDMMZ32TR-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: