Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V063A0250V
Артикул: 97T6V063A0250V
Артикул:
97T6V063A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Ход:
250 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)