Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-25TB
Артикул: CD85N8-25TB
Артикул:
CD85N8-25TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
8 мм