Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A015
Артикул: 16N2A12A015
Артикул:
16N2A12A015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
15 мм