Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0320
Артикул: 97T2A040A0320
Артикул:
97T2A040A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
40 мм