Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A08A075
Артикул: 16N3A08A075
Артикул:
16N3A08A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
8 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C