Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A10A080
Артикул: 16N3A10A080
Артикул:
16N3A10A080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
80 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C