Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0200.M.T
Артикул: 1262.50.0200.M.T
Артикул:
1262.50.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
1/4
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с