Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A12A040
Артикул: 16N3A12A040
Артикул:
16N3A12A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
40 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C