Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A16A080
Артикул: 16N3A16A080
Артикул:
16N3A16A080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
80 мм