Круглый цилиндр AirTAC MI 16X25SG
Артикул: MI16X25SG
Артикул:
MI16X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C