Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M1L040A075
Артикул: 91M1L040A075
Артикул:
91M1L040A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M12X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с