Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X400S
Артикул: MAD40X400S
Артикул:
MAD40X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C