Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L050A200
Артикул: 91M2L050A200
Артикул:
91M2L050A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
1039,6 Н
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с