Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L063A150
Артикул: 91M2L063A150
Артикул:
91M2L063A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)