Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TN-200FD
Артикул: JCDMM40TN-200FD
Артикул:
JCDMM40TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
NPT
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)