Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L040A125
Артикул: 91M3L040A125
Артикул:
91M3L040A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с