Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L040A320
Артикул: 91M4L040A320
Артикул:
91M4L040A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Присоединение:
1/4
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)